Menu

Les Artistes

Afroditi Psarra

Alisa Andrasek

Bloom Games

EESAB - site de Rennes

Du lundi 13 au vendredi 17 octobre

Answer Code Request

Antoine Martinet

Benjamin Böhm

Bobb Vendredi

Clément Lemennicier

Sonneur Public

Théâtre de la Parcheminerie

Du mardi 14 au dimanche 19 octobre

Cocktail Pueblo

Animal fYESta

Antipode MJC

Vendredi 17 octobre

Cyril Cosquer

David Letellier

Eotone

Place Hoche

Du mardi 14 au dimanche 19 octobre

Delawhere

Elsa Quintin

Helena Hauff

Nuit électronique 1

UBU

Vendredi 17 octobre

Herman Kolgen

Expérience 1

Le Tambour

Mardi 14 octobre

Eotone

Place Hoche

Du mardi 14 au dimanche 19 octobre

Joelle Aeschlimann

Rewind, Cave aux Bulles, Light Form

MJC Grand Cordel

Du lundi 6 octobre au samedi 29 novembre

Jose Sanchez

Bloom Games

EESAB - site de Rennes

Du lundi 13 au vendredi 17 octobre

Karen Gwyer

Nuit électronique 1

UBU

Vendredi 17 octobre

Knappy Kaisernappy

Nuit électronique 1

UBU

Vendredi 17 octobre

Lakker

Luc De Fouquet

Lucas Meyer

Lucie Le Guen

Sonneur Public

Théâtre de la Parcheminerie

Du mardi 14 au dimanche 19 octobre

Manuel Chantre

Martin Messier

Expérience 3

Théâtre du Vieux Saint Etienne

Vendredi 17 octobre & Samedi 18 octobre

Martyn

Mathieu Rivier

Rewind, Cave aux Bulles, Light Form

MJC Grand Cordel

Du lundi 6 octobre au samedi 29 novembre

Mille Au Carré

Terrarium

Centre Info Ecoles

Du lundi 6 au vendredi 24 octobre

Nicolas Bernier

Orchestre des Haut-Parleurs & Benjamin Le Baron

Pauline Saglio

Rewind, Cave aux Bulles, Light Form

MJC Grand Cordel

Du lundi 6 octobre au samedi 29 novembre

Pavane

Pavane

Les Champs Libres

Mardi 14 octobre

Piano Chat

Animal fYESta

Antipode MJC

Vendredi 17 octobre

Quatuor Icare

Expérience 1

Le Tambour

Mardi 14 octobre

Quentin Bodin

Robert Henke

Fragile Territories

Les Champs Libres

Du mardi 14 octobre au dimanche 2 novembre

Roll The Dice

Sandrine Estrade-Boulet

Sylvain Garnavault

Syracuse

Nuit électronique 1

UBU

Vendredi 17 octobre

Vincent Roussel

Expérience 3

Théâtre du Vieux Saint Etienne

Vendredi 17 octobre & Samedi 18 octobre